В агрошколе Красногородска прошла встреча с экскурсией и чаепитием  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:38, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В музее агрошколы для гостей провели экскурсию, рассказали об истории учебного заведения и о выпускниках, погибших в ходе специальной военной операции. За чаем обсудили инициативы детей, сообщили "МК в Пскове" в Храме Святителя Николая в Красногородске.

Организаторы поблагодарили гостей за участие. В школе отметили, что готовы поддерживать интересы учеников и помогать в проведении мероприятий. Приглашают всех желающих делиться опытом, мастерством и увлечениями.