Московский Комсомолец,
06:43, 09.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Территорию Каменного родника в Кольском районе Мурманской области несколько часов убирали от строительного мусора и бытовых отходов. Об этом сообщила пресс-служба «МОЭСК».
Волонтеры собрали несколько десятков килограммов мусора. Мешки с отходами вывезли с территории родника.
уборку провели как часть проекта «От родника до океана». Отдыхать у источника теперь стало чуть безопаснее.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что более 1,5 тысячи мурманчан вывезли 83 кубометра мусора с водоемов на субботнике.