Люди с высоким болевым порогом рассказали о самой страшной боли в жизни  Оригинал

  Лента.ру, 08:32, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта lenta.ru

Люди, считающие, что у них высокий болевой порог, рассказали о самой страшной боли, которую они испытывали в жизни. Своими историями они поделились в разделе AskReddit на форуме Reddit.

Многие отметили, что самую сильную в их жизни боль вызывали манипуляции с обнаженным зубным нервом.

Когда стоматолог лечил разрушенный зуб, действие анестетика закончилось. Когда эта вакуумная штука начала засасывать обнажившийся нерв в корневом канале, показалось, что моя челюсть вскипела, как спагетти. Неделю не мог ни пить, ни даже пошевелиться в постели от боли

ultralightsпользователь Reddit

Я рвал коленную связку, сдирал ботинок со сломанной лодыжки, вправлял вывихнутое плечо на место только для того, чтобы вывихнуть его снова, делал полноцветные четырех часовые татуировки на груди и ребрах, но зубная боль каждый раз сводит меня с ума

Alternative_Cell5139пользователь Reddit

Некоторые женщины же заявили, что самую сильную боль им причинял разрыв кисты яичника.

Я думала, что умираю от кишечной непроходимости. Внизу живота все сжалось, как будто мне нужно было в туалет, но ничего не двигалось. Я буквально каталась по кровати голая и вся в поту, потому что ни одна поза не была удобной

We...