Тут могла бы быть ваша реклама
Воробьев: В Подмосковье в результате атаки ВСУ повреждены 18 многоквартирных домов
В Подмосковье в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) 18 июня повреждены 18 многоквартирных домов. О разрушениях рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев в Telegram.
По его словам, 13 домов повреждены в Котельниках, 2 — в Люберцах, по 1 — в Раменском, Жуковском и Балашихе. Подробности о нанесенном ущербе чиновник не раскрыл. «Сейчас наша задача — помочь всем, кого затронула эта атака, и как можно быстрее устранить ее последствия», — написал он.
Воробьев также сообщил о смерти восьмилетней девочки при пожаре, начавшегося из-за атаки беспилотников в Жуковском.
Согласно данным, опубликованным губернатором днем ранее, всего в результате налета со стороны Украины на территории региона пострадали 17 человек. Среди госпитализированных есть дети.
18 июня ВСУ