Один беспилотник сбили на подлёте к Воронежу  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:58, 17.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сегодня вечером, 17 июня, дежурные силы ПВО пресекли попытку атаки беспилотника на областной центр. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Александр Гусев.

По имеющейся информации, пострадавших и разрушений в результате падения обломков нет.

Тем не менее, на всей территории региона продолжает действовать режим опасности БПЛА. Жителей просят не паниковать и внимательно отслеживать официальные сводки.

В настоящее время все оперативные службы работают в усиленном режиме.