Московский Комсомолец,
15:51, 15.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Брянской области три механизатора погибли при ударе ВСУ во время сельхозработ
В Брянской области после удара БПЛА ВСУ во время проведения сельскохозяйственных работ в поле, как сообщил врио губернатора Егор Ковальчук, погибли трое механизаторов.
«Растет число жертв киевского режима, - написал он в канале на платформе "Макс". - Украинские террористы нанесли удар с помощью БПЛА». Это произошло «во время проведения сельхозработ в поле… вблизи поселка Селище Почепского района». Ковальчук написал, что «в результате варварской атаки погибли трое механизаторов».
Врио губернатора выразил соболезнования родным и близким погибшим. Им, как он пообещал, будет оказана необходимая материальная помощь.
Читайте также: На Украине мужчина лопатой отбил соседа от сотрудников военкомата