Бердянские боксёры блеснули на турнире «Северный человек» в Воронеже  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:30, 06.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Воля к победе, отточенная техника и несгибаемый характер — именно так можно описать выступление сборной Запорожской области на областных соревнованиях по боксу «Северный человек».

Турнир, приуроченный ко Дню защиты детей, прошёл в Воронеже с 31 мая по 4 июня.

Воспитанники МКУ «ГДС» г. Бердянска под руководством Владислава Николаевича Палько показали впечатляющие результаты и взошли на пьедестал в нескольких категориях: три золотые медали у Эмиля Мазуренко, Максима Проценко и Артёма Шимана; два серебра у Владислава Якунина (он также удостоен награды «За волю к победе») и Егора Янева; бронза у Кирилла Фуклева.

Особого признания удостоился и наставник команды: Владиславу Николаевичу вручили сертификат за высокий уровень подготовки спортсменов.

Поздравляем всю команду и тренера с заслуженными наградами! Ваши успехи — гордость для региона!