Глава Борисовского округа поздравил с юбилеем две пары из приграничья  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:37, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Глава Борисовского округа Владимир Переверзев поздравил с юбилеем две супружеские пары из приграничного села Березовка. С золотой свадьбой (50 лет) он поздравил семью Питенко, а семью Крячко – с благодатной (70 лет).

Алексей Крячко – почетный житель Березовской территории и ветеран труда, а Мария награждена орденом «Знак Почета». У семьи две дочери, два внука и четыре правнука. А у Николая и Любови Питенко двое детей и пять внуков.

Глава округа в своем поздравлении отметил их верность семейным ценностям и пожелал крепкого здоровья.

Напомним, в День России зарегистрировали брак семь пар Белгородской области.