Россиянка после массажа в столичном спа-салоне осталась без трусов  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:47, 09.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Россиянка после массажа в столичном спа-салоне осталась без трусов

Жительница Петербурга подала в суд на спа-салон за снятое на массаже белье

В спа-салоне Зеленограда произошёл скандал, в результате которого клиентка решила обратиться в суд. Как сообщает Telegram-канал «Осторожно, Петербург», жительница Петербурга подала иск с требованием взыскать с заведения 105 тысяч рублей за причинённый моральный вред.

Причиной конфликта стал инцидент во время сеанса массажа. По словам пострадавшей, массажист без её ведома и согласия снял с неё одноразовое бельё, которое было выдано перед началом процедуры.

Этот поступок специалист не сопроводил никакими предупреждениями.

Возмущённая женщина сразу после окончания процедуры обратилась к администратору и руководству салона. Представители заведения признали действия сотрудника некорректными, принесли официальные извинения и предложили урегулировать конфликт, вручив клиентке подарочный сертификат.

Однако пострадавшая отказалась от компенсации, посчитав её недостаточной, и твёрдо решила добиваться справедливости через суд.

Ранее в Петербурге произошел инцидент, когда 17-летняя школьница была вынуждена сдавать Единый государственный экзамен (ЕГЭ) без нижнего белья после того, как металлодетектор среагировал на металлические элементы её трусов...