В Котласе врачи спасли мужчину, на которого в лесу напал медведь  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:22, 10.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Хищник нанес жителю региона множественные травмы, самой опасной стал укус в голову. Мужчина выжил благодаря своей стойкости и ювелирной работе дежурной бригады Котласской центральной городской больницы, сообщает телеканал «Регион 29».

27 мая Валерий поступил в больницу с укушенной раной головы и другими травмами. Он успел рассказать, что нападение произошло в лесу недалеко от Устюга. Сразу после случившегося мужчина сумел самостоятельно добраться до помощи. В Котласе его экстренно прооперировали.

Сейчас пациент уже переведен из реанимации в травматологию. Он готовится отмечать очередной день рождения.