Московский Комсомолец,
10:27, 25.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Калуге прошла экологическая акция по озеленению города.
В выходные заместитель губернатора Александр Ефремов, сотрудники регионального министерства, студенты и преподаватели Тимирязевская академия высадили около ста лип.
Новые аллеи появились в микрорайоне Кошелев и возле Инновационный культурный центр.
Экологическую инициативу уже несколько лет поддерживает сенатор Анатолий Артамонов. Ранее подобная аллея была создана в Балабаново.
В мероприятии участвовали школьники агротехнологических классов.
Как рассказывал ранее «МК в Калуге», под Калугой обнаружили тысячелетнее поселение.