Авария на ЛЭП устранена, электроснабжение Чебоксар идет в штатном режиме  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:24, 26.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Все показатели сети соответствуют нормативам. Об этом сообщил глава города Станислав Трофимов.

Специалисты дополнительно провели диагностику линий, чтобы исключить повторные аварии.

Если у вас по каким-то причинам отсутствует электричество, звоните в ЕДДС по телефону 23-50-75.