У НЦ «Россия» в Красноярске можно будет зажечь свечу памяти  Оригинал

  НИА-Красноярск, 02:53, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.24rus.ru
У НЦ «Россия» в Красноярске можно будет зажечь свечу памяти

22.06.2026 09:53 22.06.2026 09:53

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 22 июня у Национального центра «Россия» в Красноярском крае можно будет зажечь свечу памяти в День памяти и скорби.

В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война. Акция станет частью общероссийского дня памяти о погибших, фронтовиках, тружениках тыла и всех, кто прошел через годы войны.

В 12:15 по московскому времени по всей стране пройдет минута молчания. Жителей Красноярска приглашают присоединиться к ней и почтить память тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость страны. 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в Telegram и в MAX.