Московский Комсомолец,
13:40, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Активисты молодежной организации «Движения Первых» благоустроили территорию у памятника воинам-освободителям в Скадовске и приняли участие в акции «Свеча памяти». Об этом сообщили в региональном отделении «Движения Первых» Херсонской области.
Волонтеры провели субботник возле городского мемориала: убрали мусор, сухую траву и очистили прилегающую площадку. После благоустройства активисты присоединились к памятному митингу, который организовала администрация Скадовского муниципального округа. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и зажгли поминальные свечи у подножия памятника.