Новгородка ответила на интимное предложение незнакомца 200 ударами ножа  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:16, 04.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Суд вынес обвинительный приговор новгородке, которая убила человека. Подробности поножовщины сообщили в Объединенной пресс-службе судов Новгородской области.

По данным следствия, обвиняемая распивала спиртные напитки вместе с малознакомым ей мужчиной. Последний предложил ей интимную близость. Подсудимая посчитала предложение непристойным, она вытащила нож и 200 раз воткнула его в жертву.

Мужчина умер от полученных травм. Новгородка получила 13 лет лишения свободы. Она будет отбывать наказание в исправительной колонии общего режима.