В акватории реки Дойбицы нашли тело подростка  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:05, 14.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
В акватории реки Дойбицы нашли тело подростка

В Тверской области в акватории реки Дойбицы нашли тело 16-летнего подростка

В Тверской области тело 16-летнего подростка обнаружили в акватории реки Дойбицы (Конаковский округ), проинформировала пресс-служба региональной прокуратуры.

14 июня ночью в акватории реки Дойбицы в деревне Вараскино найдено тело 16-летнего юноши «с признаками утопления».

Установление всех обстоятельств ЧП и принятие процессуального решения по данному факту, по данным пресс-службы, находятся на контроле Конаковской межрайонной прокуратуры.

Читайте также: Умер бывший защитник "Сан-Франциско"