В селе Лавровки при пожаре сгорели два дома  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:08, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В селе Лавровки произошёл пожар, в результате которого сгорели два жилых дома. Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы. На место прибыли пожарные расчёты, которые оперативно приступили к тушению. Пламя охватило строения, огонь уничтожил оба дома. Информация о пострадавших уточняется.

Причины возгорания устанавливаются дознавателями. На месте работают специалисты МЧС. Соседние строения не пострадали. Жителям близлежащих домов ничего не угрожает.

По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал. Окончательные обстоятельства случившегося будут установлены по итогам проверки.