В Wildberries прокомментировали сообщения об эвакуации склада в Электростали  Оригинал

  Коммерсантъ, 09:21, 16.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.kommersant.ru

Пресс-служба Wildberries подтвердила сообщения о частичной эвакуации сотрудников склада в подмосковной Электростали. В компании заверили, что объект в скором времени вернется к штатной работе.

В логистическом комплексе в соответствии с установленными требованиями безопасности была организована частичная эвакуация. Сейчас на объекте завершается комплекс проверочных мероприятий, отметили в пресс-службе. Объект продолжает функционировать, указано в сообщении. Причины эвакуации не раскрываются.

Об эвакуации сотрудников склада в Электростали несколько часов назад писали Telegram-канал «Осторожно, Москва» и издание MSK1. Рядом со зданием заметили дым.