«Он на спаде»: племянница Трампа заявила об ухудшении здоровья американского лидера  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:26, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
«Он на спаде»: племянница Трампа заявила об ухудшении здоровья американского лидера

Мэри Трамп указала на неустойчивое поведение и срыв дяди-президента

Племянница президента США Дональда Трампа Мэри Трамп заявила, что «ухудшающееся» здоровье её дяди больше нельзя игнорировать, указав на его неустойчивое поведение, странные ночные публикации и срыв мирного соглашения с Ираном. По её словам, психологически он находится на спаде, постоянно испытывая нарциссические травмы. В Белом доме её назвали «хладнокровной неудачницей, которая ни о чём не догадывается», в то время как 80-летний президент, недавно прошедший плановый медосмотр, утверждает, что тесты прошли «идеально», и хвастается результатами по когнитивному исследованию.

Племянница Дональда Трампа Мэри заявила, что «ухудшающееся» здоровье её дяди больше нельзя игнорировать. Это заявление произошло на фоне новых слухов о том, что состояние американского лидера ухудшается морально и физически. Девушка, ссылаясь на его недавнее неустойчивое поведение, ночные публикации и срыв мирного соглашения с Ираном, добавила, что у него всё ещё бывают моменты, когда он кажется более последовательным, но психологически он находится на спаде и постоянно испытывает нарциссические травмы, и ничто так не пугает Дональда, как унижение.

Представитель Белого дома и медиастратег Трампа Стивен Чунг опроверг рассказ Мэри, назвав её «х...