АиФ - Красноярск,
06:00, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В ДТП на трассе Р-257 «Енисей» погибла 42-летняя женщина. Также пострадали трое детей, они госпитализированы. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Авария произошла утром 23 июня на 104-м километре федеральной трассы Р-257. 42-летняя женщина за рулём Nissan не справилась с управлением и съехала в кювет.
В результате ДТП водитель погибла на месте, трое несовершеннолетних детей госпитализированы.
На месте работают следователи и сотрудники ГИБДД, устанавливаются обстоятельства случившегося.
Ранее мы сообщали, что суд арестовал виновника ДТП, в котором погибли две девушки в Красноярске.