8,5 тыс. жителей Херсонщины приняли участие в голосовании за объекты благоустройства  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:05, 09.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Херсонской области продолжается голосование за объекты благоустройства. В нем приняли участие уже 8,5 тысяч местных жителей.

Активность показали жители Генического, Чаплинского и Нижнесерогозского округов. Голосование проходит в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Оно завершится 12 июня. Желающие еще могут успеть проголосовать за понравившийся объект.