Московский Комсомолец,
18:43, 22.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В День памяти и скорби, 22 июня, на площади Победы в Рязани состоялась торжественная церемония возложения цветов к Монументу Победы. Мероприятия были приурочены к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Участие в мероприятии приняли губернатор Павел Малков, вице-губернатор Артем Бранов, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, а также заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике Сергей Аноприенко.
К подножию мемориала возложили гирлянду Воинской славы и цветы. Собравшиеся минутой молчания почтили память погибших героев. В завершение прозвучал гимн Российской Федерации, после чего был дан троекратный салют.