Павел Малков в День памяти и скорби возложил цветы к Монументу Победы в Рязани  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:43, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В День памяти и скорби, 22 июня, на площади Победы в Рязани состоялась торжественная церемония возложения цветов к Монументу Победы. Мероприятия были приурочены к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Участие в мероприятии приняли губернатор Павел Малков, вице-губернатор Артем Бранов, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, а также заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике Сергей Аноприенко.

К подножию мемориала возложили гирлянду Воинской славы и цветы. Собравшиеся минутой молчания почтили память погибших героев. В завершение прозвучал гимн Российской Федерации, после чего был дан троекратный салют.