Московский Комсомолец,
08:49, 24.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Ученики 6 класса одной из школ города бумажников посетили Новодвинскую больницу в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее».
Как пишет региональный Минздрав, школьники побывали в приемном и хирургическом отделениях, операционном блоке, пообщались с практикующими врачами и узнали об особенностях их специальностей.
Организаторы надеются, что экскурсия поможет ребятам сделать выбор в пользу медицины.