Новодвинские школьники познакомились с работой больницы  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:49, 24.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Ученики 6 класса одной из школ города бумажников посетили Новодвинскую больницу в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее».

Как пишет региональный Минздрав, школьники побывали в приемном и хирургическом отделениях, операционном блоке, пообщались с практикующими врачами и узнали об особенностях их специальностей.

Организаторы надеются, что экскурсия поможет ребятам сделать выбор в пользу медицины.