Московский Комсомолец,
14:38, 25.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Белгороде из-за массированных ракетных обстрелов пострадал ряд объектов критически важной социальной инфраструктуры, без электричества и водоснабжения остались более 35 тыс. жителей. Об этом сообщил врио губернатора региона Александр Шуваев.
Аварийные бригады весь день устраняют последствия атак. Больницы, школы и детские сады сразу же подключили к резервным источникам питания.
Специалисты проводят комплексную диагностику сетей, после которой можно будет назвать точные сроки полного восстановления подачи электроэнергии. В течение ближайших суток в городе еще могут наблюдаться сбои и перерывы в электроснабжении.