Шуваев: без электричества и водоснабжения остались свыше 35 тысяч белгородцев  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:38, 25.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Белгороде из-за массированных ракетных обстрелов пострадал ряд объектов критически важной социальной инфраструктуры, без электричества и водоснабжения остались более 35 тыс. жителей. Об этом сообщил врио губернатора региона Александр Шуваев.

Аварийные бригады весь день устраняют последствия атак. Больницы, школы и детские сады сразу же подключили к резервным источникам питания.

Специалисты проводят комплексную диагностику сетей, после которой можно будет назвать точные сроки полного восстановления подачи электроэнергии. В течение ближайших суток в городе еще могут наблюдаться сбои и перерывы в электроснабжении.