Московский Комсомолец,
16:40, 09.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Мужчина 34 лет многократно и негативно оценил свою бывшую возлюбленную в переписке популярного мессенджера. При этом использовал обсценную лексику. Дама обиделась и написала заявление в правоохранительные органы. В результате грубиян должен будет выплатить штраф. О перипетиях взаимоотношений бывших возлюбленных рассказала пресс-служба прокуратуры ЯО.
Оба бывших любовника проживают в Некоузском округе Ярославской области. обиженная дама обратилась в прокуратуру по месту жительства с заявлением об оскорблении её в социальных сетях бывшим сожителем.
Прокуратура Некоузского района Ярославской области провела проверку по обращению. Переписка с оскорблениями произошла в декабре прошлого года. обиженная женщина представила ее сотрудникам ведомства.
Сотрудники согласились, что выбранные эпитеты действительно унижают честь и достоинство женщины.
По результатам проверки прокуратура района возбудила в отношении мужчины дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ. Постановлением мирового судьи виновному назначено административное наказание в виде штрафа в размере 3 тысяч рублей.