Главы НАО и Ленинградской области провели рабочую встречу  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:45, 07.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В рамках Петербургского международного экономического форума состоялась рабочая встреча между губернатором Ненецкого автономного округа Ириной Гехт и губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Об этом сообщает портал государственных органов НАО.

На этой встрече они обсудили важные аспекты сотрудничества, касающиеся реабилитации участников специальной военной операции (СВО) и оздоровления детей.