Московский Комсомолец,
08:21, 18.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев поделился результатами выпускников на ЕГЭ. Несмотря на оперативную обстановку, школьники показывают высокие баллы на экзаменах.
Более того, основной период подойдет к концу только 19 июня, а области уже есть, чем гордиться: 47 работ получили высший балл. Результаты известны за экзамены по химии, литературе и истории.
Больше всего стобалльников в школах города Белгорода. Второе место у Белгородского и Старооскольского округов. Всего высший балл набрали ученики из 12 муниципалитетов.
Александр Шуваев поздравил школьников с прекрасными результатами и поблагодарил родителей и учителей выпускников за их труд и самоотдачу.
Напомним, четыре директора белгородских школ прошли во второй тур конкурса «Директор года России».