Александр Шуваев: в Белгородской области уже 47 стобалльных работ на ЕГЭ  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:21, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев поделился результатами выпускников на ЕГЭ. Несмотря на оперативную обстановку, школьники показывают высокие баллы на экзаменах.

Более того, основной период подойдет к концу только 19 июня, а области уже есть, чем гордиться: 47 работ получили высший балл. Результаты известны за экзамены по химии, литературе и истории.

Больше всего стобалльников в школах города Белгорода. Второе место у Белгородского и Старооскольского округов. Всего высший балл набрали ученики из 12 муниципалитетов.

Александр Шуваев поздравил школьников с прекрасными результатами и поблагодарил родителей и учителей выпускников за их труд и самоотдачу.

Напомним, четыре директора белгородских школ прошли во второй тур конкурса «Директор года России».