В Томске 3 июня отключат холодную воду в части домов Кировского района  Оригинал

  Московский Комсомолец, 23:25, 01.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Завтра, 3 июня, специалисты «Росводоканал Томск» проведут плановые работы в рамках капитального ремонта сетей водоснабжения. Бригады выполнят переключение абонентов на новый участок водопроводной линии диаметром 160 миллиметров по улице Мусы Джалиля, 51.

Так, в ряде домов Кировского района с 9:00 до 19:00 будет отсутствовать холодное водоснабжение. Отключение затронет объекты на  переулках Базарном, Буяновском, Глухом и Западном, а также на улицах Дамбовой, Мусы Джалиля, Трифонова и Эуштинской.

В компании настоятельно просят жителей на время отключения держать краны закрытыми, чтобы избежать затопления квартир. «Росводоканал Томск» приносит извинения за доставленные неудобства и рекомендует заранее сделать необходимые запасы воды.