На подъезде к Апатитам ночью иномарка улетела в кювет  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:19, 19.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

На подъезде к Апатитам сегодня ночью Audi A4 съехал в кювет. Об этом сообщили в управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

Авария произошла около 01:45 на 10-м километре автоподъезда к городу. В результате происшествия пострадал один человек, его госпитализировали.

Сотрудники региональной противопожарной службы обеспечили безопасность на месте ДТП, отключили аккумулятор легковушки и собрали необходимую информацию.

Причины и обстоятельства аварии сейчас устанавливают сотрудники ГАИ.

Ранее мы писали, что на трассе под Никелем в Мурманской области бродит медведь.