Мэр Нижнего Шалабаев сообщил о погибших и пострадавших при атаке БПЛА  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:41, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Ранним утром 24 июня на территории большого Нижнего Новгорода была отражена массированная атака беспилотных летательных аппаратов. Как сообщил мэр города Юрий Шалабаев, к сожалению, без жертв не обошлось — в результате возгорания одного из жилых домов погибли два человека.

Ещё двое мужчин были доставлены в больницу. По предварительной информации, их жизням ничего не угрожает, городские власти поддерживают постоянную связь с медиками. Также зафиксированы локальные повреждения жилой и промышленной инфраструктуры — сейчас их оценивают профильные эксперты.

Юрий Шалабаев выразил соболезнования семье погибших и подчеркнул, что оказание помощи пострадавшим и родственникам жертв является безусловным приоритетом.