Послы Франции, Британии и ФРГ покинули здание МИД, визит продлился полтора часа  Оригинал

  Российская газета, 10:12, 11.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Послы Франции, Великобритании и Германии Николя де Ривьер, Найджел Кейси и Александер Ламбсдорф покинули здание МИД России, их визит продлился полтора часа.

Дипломаты ранее прибыли в МИД на встречу с замглавы ведомства Сергея Лаврова. По данным ТАСС, их принял замглавы МИД РФ Михаил Галузин.

Как сообщал ранее Лавров, послы соответствующих стран просят о встрече с одним из заместителей главы ведомства.

Министр указал, что в МИД готовы встретиться и послушать, однако большого оптимизма в связи с этим не испытывают.