Юные гимнасты из Северной Осетии в третий раз подряд победили в Лиге Гимнастики в Сочи  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:37, 03.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Сочи завершился масштабный детский турнир Лиги Гимнастики. Соревнования по спортивной гимнастике в этом году установили абсолютный рекорд по числу участников. На спортивных площадках соревновались более 1800 юных атлетов из 37 регионов России.

Воспитанники гимнастического клуба Северо-Осетинского государственного университета имени К. Л. Хетагурова (СОГУ) в третий раз подряд поднялись на высшую ступень пьедестала почета.

Золото в командном многоборье взяли спортсмены 2017–2018 и 2020 годов рождения. В личном зачете первыми стали Владислав Губаев и Руслан Гусов. Тренеры: Карэн и Феодосия Данилянц, Сусанна Минасова.

Ранее сообщалось, что юные фигуристы и хоккеисты «Наследия» закончили ледовый сезон на мажорной ноте.