«Орлы» одержали победу над командой из Тулы  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:00, 21.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Орловская футбольная команда одержала уверенную победу над тульским «Арсеналом-2». Об этом сообщает Правительство Орловской области на своём официальном канале в мессенджере "MAX".

Информируем, что домашний матч завершился со счётом 4:1.

Отметим также, что голы в первом тайме в ворота противника забили Эмрах Набатов и Артём Ошкин. А уже во втором тайме отличились игроки ФК "Орёл" Георгий Борисов и Игорь Бугаенко.

"МК в Орле" продолжает следить за развитием событий и рассказывать орловчанам о самых значимых из них.