Московский Комсомолец,
06:00, 21.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Орловская футбольная команда одержала уверенную победу над тульским «Арсеналом-2». Об этом сообщает Правительство Орловской области на своём официальном канале в мессенджере "MAX".
Информируем, что домашний матч завершился со счётом 4:1.
Отметим также, что голы в первом тайме в ворота противника забили Эмрах Набатов и Артём Ошкин. А уже во втором тайме отличились игроки ФК "Орёл" Георгий Борисов и Игорь Бугаенко.
"МК в Орле" продолжает следить за развитием событий и рассказывать орловчанам о самых значимых из них.