Всероссийское общество инвалидов в НАО подвело итоги 5 лет работы  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:45, 09.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Во дворце культуры «Арктика» состоялась отчётно-выборная конференция общества инвалидов. Организация отчиталась о проделанной работе за пятилетний период и провела выборы нового правления. Об этом сообщает официальный сайт Собрания депутатов НАО.

В работе конференции приняли участие депутаты Ирина Пудовкина, Евгений Шестаков, Галина Дуркина и Олег Плесовских, а вице-спикер окружного Собрания депутатов Анатолий Курленко обратился к участникам мероприятия с приветственным словом.

«Вы решаете важнейшие задачи, выдвигаете новые идеи, запускаете социальные проекты, которые улучшают жизнь людей с ограниченными возможностями здоровья. Год единства народов России, объявленный Президентом, — это напоминание о простой, но главной истине: нас объединяет сплочённость. Общество инвалидов – это настоящий пример такого единства. Выражаю глубокую признательность за ваше неравнодушие и ежедневный труд», — отметил депутат и вручил награды регионального парламента представителям общества.

Почётными грамотами окружного Собрания депутатов награждены Наталья Семисёлкина, Алла Остальцева и Лидия Банникова. Благодарственными письмами отмечены Яна Копосова, Вера Никешина и Мария Юсупова. Отчёт о работе за последние пять лет представила председатель Ненецкой окружной организации «Всероссийского общества инвалидов» Надежда Ковалевская.