Московский Комсомолец,
16:00, 20.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Елецкий медицинский колледж им. К.С.Константиновой вошел в число победителей фотоконкурса «Медики в объективе». Итоги творческого состязания подвели на праздновании Дня медицинского работника в концертном зале театра танца «Казаки России».
Награды врачам вручили губернатор Игорь Артамонов, заместитель председателя облсовета Андрей Фролов, вице-губернатор Ольга Белоглазова и министр здравоохранения Лилия Самошина. Руководители региона поблагодарили медиков за работу.
Проект колледжа признали одним из семи лучших в конкурсе. Диплом победителя вручили директору учреждения Елене Меньших и ее заместителю Светлане Кряквиной.