Елецкий медколледж выиграл в фотоконкурсе «Медики в объективе»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:00, 20.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Елецкий медицинский колледж им. К.С.Константиновой вошел в число победителей фотоконкурса «Медики в объективе». Итоги творческого состязания подвели на праздновании Дня медицинского работника в концертном зале театра танца «Казаки России».

Награды врачам вручили губернатор Игорь Артамонов, заместитель председателя облсовета Андрей Фролов, вице-губернатор Ольга Белоглазова и министр здравоохранения Лилия Самошина. Руководители региона поблагодарили медиков за работу.

Проект колледжа признали одним из семи лучших в конкурсе. Диплом победителя вручили директору учреждения Елене Меньших и ее заместителю Светлане Кряквиной.