Московский Комсомолец,
16:20, 14.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
14 июня, 19:20 161
Григорий Лепс приехал в Кремлевский дворец. В этот вечер певец был в прекрасном настроении. До выхода на сцену он общался с коллегами, в частности, со Стасом Михайловым.
А после выступления ему устроили теплый прием дети, участвующие в концерте. Григорий Викторович был явно доволен: сделал совместные фотографии и раздал автографы.