Лепсу устроили в Кремле теплый прием  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:20, 14.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

14 июня, 19:20 161

+ A - Лепсу устроили в Кремле теплый прием

Григорий Лепс приехал в Кремлевский дворец. В этот вечер певец был в прекрасном настроении. До выхода на сцену он общался с коллегами, в частности, со Стасом Михайловым.

А после выступления ему устроили теплый прием дети, участвующие в концерте. Григорий Викторович был явно доволен: сделал совместные фотографии и раздал автографы.