Московский Комсомолец,
19:25, 08.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Губернатор Воронежской области Александр Гусев объявил об отбое опасности атаки беспилотных летательных аппаратов в регионе. Режим угрозы, введённый днём ранее, продлился почти 22 часа.
До этого глава региона сообщил об отмене ракетной опасности, которая считается более серьёзным уровнем угрозы. Таким образом, в настоящий момент все ранее объявленные режимы опасности в регионе сняты.
Сейчас в небе над регионом спокойно.