22 часа Воронежская область находилась под угрозой удара БПЛА  Оригинал

  Московский Комсомолец, 19:25, 08.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Губернатор Воронежской области Александр Гусев объявил об отбое опасности атаки беспилотных летательных аппаратов в регионе. Режим угрозы, введённый днём ранее, продлился почти 22 часа.

До этого глава региона сообщил об отмене ракетной опасности, которая считается более серьёзным уровнем угрозы. Таким образом, в настоящий момент все ранее объявленные режимы опасности в регионе сняты.

Сейчас в небе над регионом спокойно.