Московский Комсомолец,
09:30, 22.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
20 мая 2026 года состоялся важный этап в укреплении профессиональных связей – Орловский объединённый государственный литературный музей имени Ивана Тургенева провёл круглый стол в онлайн формате с коллегами из Государственного музея истории белорусской литературы. Темой встречи стало «Как мы работаем с посетителями нашего музея».
Как рассказали в учреждении культуры в социальной сети ВКонтакте, в режиме видеоконференции орловчане представили свои наработки, детально познакомились с опытом белорусских коллег. В ходе дискуссии обсудили различные формы работы с аудиторией: от традиционных экскурсий и лекций до современных интерактивных программ и цифровых проектов.