Осетинские боксеры вернулись с медалями с первенства России  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:41, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

С 3 по 13 мая в Калининграде проходило первенство России по боксу среди юниоров 17–18 лет, участниками которого стали 273 спортсмена из 62 регионов страны. Представители Северной Осетии завоевали на этом турнире одну золотую и три бронзовые медали.

В республиканском минспорта рассказали, что Эмир Вазагов, выступающий в весовой категории свыше 92 кг, взял «золото» и выполнил норматив «Мастера спорта России». Бронзовыми призёрами стали Ростислав Тедеев (67 кг), Астемир Караев (80 кг) и Сармат Кумаритов (75 кг). 

Ранее сообщалось, что армрестлеры Карачаево-Черкесии собрали 14 медалей на первенстве Европы.