ВСУ ударили по зданию МЧС и жилому дому в Каменке-Днепровской  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:47, 10.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Украинские вооружёные формирования ударили по зданию МЧС и жилому дому в городе Каменка-Днепровская Запорожской области.

Как сообщили в местной администрации, ВСУ атакуют прифронтовой многострадальный город сегодня с самого утра.

В результате вражеских обстрелов получило повреждения здание МЧС. Кроме того, в одном из многоквартирных жилых домов уничтожены четыре квартиры.

Также сообщается, что спасателям не удалось своевременно прибыть на место происшествия из-за сохраняющейся высокой дроновой активности.