Московский Комсомолец,
03:30, 02.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Отопительный сезон завершён, но работа специалистов не останавливается ни на день. Уже сейчас филиал «Амвросиевкатеплосеть» ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго» активно приступил к подготовке к следующему отопительному сезону 2026–2027. Главная цель — минимизировать аварийные ситуации, повысить качество и надёжность оборудования, а также обеспечить бесперебойное теплоснабжение потребителям в осенне-зимний период.
Как рассказали в пресс-службе предприятия, в рамках ремонтной кампании специалисты филиала «Амвросиевкатеплосеть» выполнили замену участка тепловой сети в Старобешево от теплового колодца-15 до дома №15 по Донецкому проспекту. Протяжённость заменённого участка составила 28 метров. Специалисты отмечают, что проведённая работа повысит надёжность теплоснабжения и обеспечить стабильную работу системы в предстоящий отопительный период. Участие в замене приняли следующие сотрудники: слесари, тракторист, водитель, газоэлектросварщик и маляр.
«Каждый метр обновлённой теплосети — это вклад в тепло и комфорт жителей», - отметили ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго».
Ранее «МК Донбасс» писал, что в Донецкой Народной Республике продолжают работать над улучшением инвестиционного климата. Министерство строительства региона направило на рассмотрение парламентариям законопроект, ко...