Московский Комсомолец,
06:08, 09.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Силы ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"Системой ПВO Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву", — написал он.
На месте падения обломков работают экстренные службы.
Ранее сообщалось о сбитии еще нескольких БПЛА.
На фоне атаки была ограничена работа аэропортов Внуково и Шереметьево.