Силы ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:08, 09.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Силы ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

"Системой ПВO Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву", — написал он.

На месте падения обломков работают экстренные службы.

Ранее сообщалось о сбитии еще нескольких БПЛА.

На фоне атаки была ограничена работа аэропортов Внуково и Шереметьево.