Пермяка будут судить за хулиганство с применением травматического оружия  Оригинал

  Московский Комсомолец, 01:39, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Свердловском районе Перми завершено расследование уголовного дела о хулиганстве с применением оружия. Обвинение предъявлено 23-летнему местному жителю, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

Стражи порядка установили, что в ноябре в помещении кафе на улице Куйбышева между фигурантом и посетителем заведения произошел словесный конфликт, который перерос в драку. Затем обвиняемый, будучи пьян, пять раз выстрелил из травматического пистолета в сторону оппонента и посетителей заведения.

В результате был доставлен в больницу мужчина 1996 года рождения. Также в ходе потасовки получил ушиб головы молодой человек 2007 года рождения.

Теперь уголовное дело передано в суд.