Капибара Савелий начал выходить из домика в Белгородском зоопарке  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:30, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

После долгих забастовок капибара Савелий начал выходить к людям в Белгородском зоопарке. Посетители могли увидеть его плавающим в бассейне, где он с удовольствием ел принесенную киперами зелень.

В зоопарке отметили: несмотря на желание бунтовать, животное все же соблюдает свое привычное расписание.

Напоминаем, ранее капибара переживала сильный стресс из-за переезда.