Московский Комсомолец,
16:30, 18.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
После долгих забастовок капибара Савелий начал выходить к людям в Белгородском зоопарке. Посетители могли увидеть его плавающим в бассейне, где он с удовольствием ел принесенную киперами зелень.
В зоопарке отметили: несмотря на желание бунтовать, животное все же соблюдает свое привычное расписание.
Напоминаем, ранее капибара переживала сильный стресс из-за переезда.