Глава Запорожья обратился к жителям в связи с атаками ВСУ  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:23, 03.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что противник наносит ракетно-бомбовые удары по региону, активно используя беспилотную и реактивную авиацию.

Основные цели атак — инфраструктура Мелитополя: социальные объекты (школы, больницы), объекты продовольственного снабжения и электроснабжения.

Силы ПВО, Вооружённые силы и оперативные службы работают в усиленном режиме, администрация области находится на местах.

Евгений Балицкий призвал жителей соблюдать меры предосторожности ради собственной безопасности.