В Донецке проверили межмуниципальные маршруты  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:00, 11.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Донецке на автостанции «Южный» прошел внеплановый мониторинг межмуниципальных маршрутов по поручению Главы Республики Дениса Пушилина. Сотрудники Минтранса совместно с контрольно-диспетчерской службой проверили 10 автобусов, обслуживающих маршруты, такие как «Донецк — Харцызск» и «Донецк — Докучаевск».

Результаты проверки показали, что все транспортные средства находятся в удовлетворительном техническом и санитарном состоянии. Однако было зафиксировано нарушение расписания на маршруте «Донецк — Комсомольск», а также недостаток валидаторов на некоторых автобусах.

Водителям проведены разъяснительные беседы о соблюдении правил перевозок. Перевозчику переданы замечания для их устранения.