Московский Комсомолец,
17:00, 11.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Донецке на автостанции «Южный» прошел внеплановый мониторинг межмуниципальных маршрутов по поручению Главы Республики Дениса Пушилина. Сотрудники Минтранса совместно с контрольно-диспетчерской службой проверили 10 автобусов, обслуживающих маршруты, такие как «Донецк — Харцызск» и «Донецк — Докучаевск».
Результаты проверки показали, что все транспортные средства находятся в удовлетворительном техническом и санитарном состоянии. Однако было зафиксировано нарушение расписания на маршруте «Донецк — Комсомольск», а также недостаток валидаторов на некоторых автобусах.
Водителям проведены разъяснительные беседы о соблюдении правил перевозок. Перевозчику переданы замечания для их устранения.