Карельские футболисты сыграли вничью во Пскове  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:26, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Футбольная команда училища олимпийского резерва «Динамо-Карелия» играет вничью в Пскове после драматичной концовки.

В напряженном поединке третьего тура группового этапа Кубка Северо-Запада, который состоялся в Пскове на стадионе "Машиностроитель", футболисты училища олимпийского резерва "Динамо-Карелия" сумели вырвать ничью в противостоянии с местным клубом "Псков".

Первый тайм прошел под диктовку хозяев поля, которые активно атаковали и старались навязать свою игру. После перерыва псковичи продолжили оказывать давление на ворота соперника и на 78-й минуте матча сумели открыть счет, казалось, предрешив исход встречи в свою пользу.

Фото: Андрей Лупанов

Однако, несмотря на пропущенный гол, команда из Карелии не опустила руки. Наша команда смогла переломить ход игры. В самой концовке матча удалось заработать пенальти, который уверенно реализовал нападающий Игнат Ермолаев, установил окончательный счет и принес своей команде ценное очко.

Эта ничья позволила "Динамо-Карелии" сохранить лидерство в своей группе Кубка Северо-Запада, имея в активе семь набранных очков. Следующий матч карельские футболисты проведут 27 июня в Петрозаводске на стадионе "Юность", где вновь встретятся с командой ФК "Псков".