Московский Комсомолец,
12:10, 17.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Две выпускницы учебных заведений Заполярье набрали 100 баллов по двум предметах ЕГЭ. Об этом сообщила пресс-служба министерства образования и науки региона.
Ученица Мурманского политехнического лицея получила высший балл по химии и русскому языку. Обучающаяся в школе № 10 в Апатитах идеально сдала экзамены по русскому языку и литературе.
Всего в Мурманской области пока что 22 стобалльных результата у 20 выпускников. Вырос также средний результат ЕГЭ по русскому языку.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что на 100 баллов ЕГЭ сдало рекордное число выпускников в Заполярье.