В ДТП с «Мерседесом» в центре Ростова пострадал 20-летний парень  Оригинал

  Московский Комсомолец, 20:49, 28.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В аварии с «Мерседес Бенц» в центре Ростова пострадал 20-летний парень. ДТП случилось 28 мая на Красноармейской.

По предварительной информации, за рулем «УПЗа 3963» сидел 53-летний мужчина. Он ехал с Ворошиловского на Театральный. В какой-то момент мужчина проехал на красный. На ходу он протаранил «Мерседес», которым управлял 20-летний парень.

По данным региональной госавтоинспекции, в результате водитель люксового авто получил травмы