Московский Комсомолец,
07:30, 27.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Туле прошло Первенство Центрального Федерального округа по бадминтону среди спортсменов в возрасте до 17 лет. Этот турнир был отборочным этапом ЦФО XIII летней Спартакиады учащихся. Соревнования длились с 19 по 21 мая.
Команду Орловской области на соревнованиях представляли Меньков Елисей, Козлов Виктор, Земских Степан, Прокофьев Егор, Ларина Ульяна, Ларина Василиса, Гришина Валерия, Ретинская Милана.
Как сообщает Департамент физической культуры и спорта региона, Козлов Виктор и Меньков Елисей заняли второе место в личном зачёте в парной категории. В общекомандном зачёте команда Орловской области заняла пятое место.