На Первенстве ЦФО по бадминтону команда Орловской области заняла 5 место  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:30, 27.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Туле прошло Первенство Центрального Федерального округа по бадминтону среди спортсменов в возрасте до 17 лет. Этот турнир был отборочным этапом ЦФО XIII летней Спартакиады учащихся. Соревнования длились с 19 по 21 мая.

Команду Орловской области на соревнованиях представляли Меньков Елисей, Козлов Виктор, Земских Степан, Прокофьев Егор, Ларина Ульяна, Ларина Василиса, Гришина Валерия, Ретинская Милана.

Как сообщает Департамент физической культуры и спорта региона, Козлов Виктор и Меньков Елисей заняли второе место в личном зачёте в парной категории. В общекомандном зачёте команда Орловской области заняла пятое место.